Farblaser Multifunktionsdrucker Brother DCP-L3560CDW, 3 in 1, USB/LAN/WLAN, Auto-Duplex/Mobildruck, bis A4, inkl. Toner
Artikelnummer: 660585
Mehr anzeigenWeniger anzeigen
Produktbeschreibung
Leistungsmerkmale und Highlights:
  • Professionelles A4 Farblaser-Multifunktionsgerät
  • 3-in-1 Funktion: Drucken, Kopieren und Scannen
  • Automatischer Duplexdruck bis zum Format A4
  • Mobiles Drucken vom Smartphone oder Tablet aus
  • 8,8 cm grosses Touchscreen-Farbdisplay
Drucken:
  • Auflösung: bis zu 600 x 2400 dpi
  • Druckgeschwindigkeit: bis zu 26 Seiten/min. in Schwarzweiss und in Farbe
Kopieren:
  • Auflösung: bis zu 600 x 600 dpi
  • Kopiergeschwindigkeit: bis zu 26 Seiten/min. in Schwarzweiss und in Farbe
Scannen:
  • CIS-Farbscanner
  • Auflösung: bis zu 1200 x 1200 dpi
  • Scangeschwindigkeit: bis zu 27 Seiten/min. in Schwarzweiss und bis zu 21 Seiten/min. in Farbe
Papiermanagement:
Schnittstellen:
  • USB 2.0
  • LAN
  • WLAN
Weitere Details:
  • Lieferung erfolgt inkl. Toner mit Druckreichweite für ca. 1000 Seiten in Schwarzweiss und Farbe
  • Farbe: weiss
  • Masse: B 410 x T 444 x H 401 mm
  • Gewicht: 20 kg
  • 3 Jahre-Brother-Vor-Ort-Garantie
Mehr anzeigenWeniger anzeigen
Technische Daten
  • Allgemeine Merkmale
  • Automatischer Vorlageneinzug Ja
  • Display 8,8 cm Touchscreen Farbdisplay
  • Druckauflösung [dpi] 600 x 1200
  • Druckersprache PCL5e, PCL5c, PCL6 (PCL X Class 3.0), BR-Script3, PDF Version 1.7
  • Druckertyp Laserdrucker
  • Druckfarbe farbig
  • Energieverbrauch [W] Kopieren: 560 W, Kopieren im Leisemodus: 310 W, Drucken: 560 W, Drucken im Leisemodus: 310 W, Bereitschaftsmodus: 70 W, Ruhemodus: 10 W, Tiefschlafmodus: 0,6 W, Ausgeschaltet: 0,04 W
  • Funktionen Drucken, Kopieren, Scannen
  • Für Papierformat DIN A4
  • Gewicht ca. [g/m²] 60 - 230
  • Höhe [mm] 401
  • Kompatible Betriebssysteme Goolge Chrome OS, Linux, Windows 10
  • Papiervorrat [Bl.] 250-Blatt Kassette, 50 Blatt autom. Dokumentenzuführung
  • Scanauflösung [dpi] 1200 x 1200
  • Scangeschwindigkeit [Seiten/Min.] 27 Seiten s/w, 21 Seiten Farbe
  • Schnittstelle Hi-Speed USB 2.0,LAN,W-LAN
  • Seitenleistung 26
  • Seitenleistung Farbe Bis zu 26 Seiten/Min.
  • Seitenleistung S/W Bis zu 26 Seiten/Min.
  • Speicherkartenlaufwerk Nein
  • Tiefe [mm] 444
  • Touchscreen Ja
  • Zoomfunktion [%] 25 - 400 %